10 Ноя 2018 10:46

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые товарищи! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Они призваны надежно защищать наших граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности в наших городах и селах. Ваша работа, направленная на сохранение спокойствия и безопасности жителей региона, крайне важна для общества. Уверен, что профессионализм сотрудников ОВД, их высокие морально-волевые и психологические качества позволят качественно выполнить все поставленные руководством страны задачи. Искренне благодарю вас за добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов в нелегкой работе стражей порядка, а вашим родным и близким – семейного счастья и благополучия! Глава администрации Беленихинского сельского поселения Саввин А.П.

Дата последнего изменения: 10 Ноя 2018 10:49