09 Май 2015 12:00

Поздравление с Днем Победы в Великой Отечественной Войне

Поздравление от главы администрации Беленихинского сельского поселения Саввина Алексея Павловича с праздником Дня Победы

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла и жители Беленихинского сельского поселения!

Администрация Беленихинского сельского поселения от всей души поздравляет вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день стал символом несгибаемой веры в Победу мира над войной, истинного бесстрашия и самоотверженности, подвига во имя счастливой жизни будущих поколений. В сердце каждого человека – глубокая благодарность людям, сумевшим защитить нашу страну и показавшим истинную силу духа и единство нашего народа.

Пусть священная память о Великой Победе переходит от нас к нашим детям и внукам как урок отваги, мужества и беззаветной любви к Родной земле!

С праздником! Здоровья, сил, благополучия и мирного неба над головой!

Дата последнего изменения: 04 Авг 2017 13:04