27 Сен 2021 10:22

24 сентября 2021 года в п. Прохоровка на спортивной базе МБУ ФСК «Олимп», состоялась спартакиада судей и работников судебной системы Белгородской области 2021 г. Участники соревновались в 7 видах: Настольный теннис, легкоатлетическая эстафета 4х100, волейбол, мини-футбол, стрельба из пневматической винтовки, дартс, перетягивание каната. Места в командном зачет распределились следующим образом: 1. Областной суд. 2. Управление судебного департамента. 3. Арбитражный суд. В программу спартакиады включены виды спорта из ВФСК ГТО: Стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика.

Дата последнего изменения: 27 Сен 2021 10:26