23 Авг 2018 17:11

День государственного флага Российской федерации

Государственный флаг Российской Федерации – ведет историю с 1668 года и служит России уже целых 350 лет. День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом Президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Флаг Российской Федерации – это символ нашей страны! Это наша гордость и сила! Праздничный концерт на площади СДК Беленихино начался по традиции с Гимна Российской Федерации. С праздником собравшихся жителей с.Беленихино поздравлял глава администрации поселения района Алексей Павлович Саввин. Праздничную концертную программу представили коллективы Беленихинского СДК, порадовав жителей душевными и зажигательными песнями.

Дата последнего изменения: 23 Авг 2018 17:27