01 Июн 2020 18:02

День защиты детей 2020 год

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Сердечно поздравляю вас с международным праздником – Днём защиты детей! В первый день лета мы отмечаем этот светлый праздник, напоминающий нам о самом важном и ценном подарке жизни – о вас, наших детях. Вы – наша надежда, и мы, взрослые, прилагаем все усилия, чтобы ваше детство было наполнено яркими красками, а впереди открыты все дороги. Каждый день вы радуете нас своими победами – вы все талантливые, у каждого из вас – свой дар, своя звезда. Цените добро, стремитесь к новым знаниям, растите умными, образованными и добрыми людьми! Уважаемые родители! Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир, где все мечты кажутся исполнимыми. Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Выражаю искреннюю признательность всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. И отдельные слова благодарности – людям, которые подарили настоящую семью приёмным детям, за их большие сердца и стремление помочь каждому ребёнку. Пусть у юных жителей нашего поселения будет беззаботное, радостное детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются. С праздником! Глава администрации Беленихинского сельского поселения Саввин А.П.

Дата последнего изменения: 01 Июн 2020 18:04