01 Дек 2021 10:51

ГТО Быть, а не казаться: Оксана Тупицина

Обладательница звания «Супербабушка Хакасии 2021» познакомилась с комплексом ГТО три года назад. Немного не дотянув до «золота» Оксана получила серебряный знак отличия. Освещая весь путь к заветной награде в соцсетях, она пообещала пройти испытания IX ступени на «золото»! ⠀ И вот собравшись с духом и силами в июне 2021 года наша значкистка выполнила данное себе слово на золотой знак отличия. ⠀ «Зачем я выполняю нормы ГТО? Что мне это даёт? ГТО для меня – это развитие выносливости, гибкости, силы. Это продление молодости! Это путь к крепкому здоровью, гармоничному развитию тела и духа на долгие годы! И я обязательно пойду на испытания норм ГТО в 60 лет. Спорт для меня – это норма жизни», - поделилась Оксана Тупицина.

Дата последнего изменения: 01 Дек 2021 10:55