11 Янв 2022 08:25

ГТО по всей стране – 2022

Говорят, как встретишь Новый год — так его и проведёшь. Этого же правила придерживались тысячи физкультурников и спортсменов по всей стране – 2022 они встретили активно! ⠀ В первые дни нового года В Челябинской области для воспитанников и воспитанниц СШОР были организованы «Весёлые старты» на призы Деда Мороза. Ребятишки с азартом участвовали в эстафетах и показали отличные результаты в нормативах ГТО. ⠀ 1 января в 9 утра в Курске прошло первое спортивное мероприятие 2022 года. В рамках Всероссийской акции «Бежим в здоровый Новый год» любители активного образа жизни преодолели от одного круга и более. В рамках мероприятия любой желающий мог выполнить нормативы ГТО. На финише всех встречал Дед Мороз с горячим чаем и мандаринами. ⠀ На центральной площади Пензы развернулась база для выполнения нормативов ГТО. Проверить свою силу, меткость и ловкость мог любой желающий. ⠀ В Республике Коми в первых числах января потеплело и во многих муниципалитетах прошли традиционные Рождественские игры и забавы. В Усинске горожане приняли участие в конкурсе слоганов ГТО. Авторы шести лучших девизов были отмечены сувенирами с символикой ГТО. ⠀ А как вы встретили 2022 год?

Дата последнего изменения: 11 Янв 2022 08:28