04 Ноя 2018 11:17

Поздравление главы администрации Беленихинского сельского поселения с Днем народного единства

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, ставших единой стеной на защиту Отечества. В 1612 году люди разных сословий и национальностей под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и потомка Владимиро-Суздальских князей Дмитрия Пожарского создали народное ополчение и освободили Москву от польских интервентов, сохранив независимость нашего государства. Уроки прошлого показывают нам, что мы – великая держава, а славные подвиги сынов нашего Отечества подтверждают справедливость слов Александра Невского: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет». Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм нашего народа являются прочным фундаментом для развития нашей Родины. В этот праздник желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, добра, семейного счастья и благополучия! Саввин А.П.

Дата последнего изменения: 04 Ноя 2018 12:04