03 Янв 2019 10:13

Поздравление с новым 2019 годом и Рождеством Христовым

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающими праздниками – Новым 2019 годом и Светлым Рождеством Христовым! За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, радостных и печальных, событий, которые дали нам уникальный опыт, придали уверенности в своих силах. Приятно видеть, как меняется с лучшую сторону облик нашего поселения, последовательно решаются многие социальные проблемы. Желаю вам войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами. Пусть новый год принесет мир в ваши семьи, благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события, преумножая все хорошее! Пусть всё, что намечено обязательно осуществится! Появятся новые мысли и идеи! Близкие, родные, друзья всегда будут поддержкой. Крепкого вам здоровья и счастья! С новым годом, дорогие односельчане! Глава администрации Беленихинского сельского поселения Саввин А.П.

Дата последнего изменения: 03 Янв 2019 10:14