24 Янв 2020 16:29

Поздравление с юбилеем Колодезной Марии Васильевны.

24.01.2020 года исполнилось 90 лет жительнице с.Беленихино, Колодезной Марии Васильевне. В этот день, с такой знаменательной датой для поздравления прибыли представители районного и местного совета ветеранов и социальной защиты, администрации поселения, и представители местного общественного самоуправления. В торжественной обстановке было зачитано поздравление от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, и главы администрации Прохоровского района Канищева Сергея Михайловича. Поздравляя с юбилеем, многочисленные гости выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали Марии Васильевне крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия, долголетия и вручили подарки. Жизнь Марии Васильевны неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Дата последнего изменения: 24 Янв 2020 16:39