19 Мар 2019 11:52

Приглашаем Вас в наши группы в социальных сетях!

Дорогие белгородцы! Очень рады Вам сообщить, что Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области совсем недавно открыл группу в социальной сети – «Одноклассники». Напомним, что уже ведутся и развиваются официальные группы Филиала в таких социальных сетях, как «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», «Instagram». Специально для Вас, каждый день, мы подбираем информацию, которая может помочь в решении любого вопроса, возникшего в ходе оформления недвижимого имущества. Если вы не состоите в наших группах, то мы предлагаем выбрать удобную для Вас социальную сеть и присоединиться к числу наших подписчиков. • Присоединиться к группе «Кадастровая палата по Белгородской области» в сети «ВКонтакте»; • Присоединиться к группе «Кадастровая палата по Белгородской области» в сети «Одноклассники»; • Присоединиться к странице Кадастровая палата по Белгородской области на «Facebook»; • Присоединиться к странице в «Twitter» «Кадастровая палата по Белгородской области»; • Присоединиться в «Instagram» «Кадастровая палата по Белгородской области». Мы оперативно оповещаем наших подписчиков об изменении в законодательстве, а также публикуем информационные материалы об актуальных новостях в сфере осуществления государственного кадастрового учёта и (или) регистрации прав объектов недвижимости и деятельности Кадастровой палаты, об участии в рабочих встречах, конференциях, круглых столах, о взаимодействии с саморегулируемыми организациями кадастровых инженеров, о графике проведения «горячих» телефонных линий и личного приема граждан и просто интересные факты в сфере государственного реестра недвижимости. Уверены, каждый из Вас найдет для себя немало полезной и интересной информации. Рады будем видеть вас в наших группах!

Дата последнего изменения: 19 Мар 2019 11:53