20 Дек 2018 15:22

Расширенное земское собрание Беленихинского сельского поселения.

19.12.2018г в здании дома культуры с.Беленихино состоялось расширенное Земское собрание. На встречу были приглашены глава администрации района Сергей Канищев, жители села, депутаты Земского собрания, руководители организаций и предприятий района. С отчётным докладом "О социально-экономическом развитии территории Беленихинского сельского поселения за 2017 год и первое полугодие 2018 года" перед депутатами и жителями поселения выступил глава администрации Алексей Саввин. Об открытии проекта "Благоустройство центра с. Беленихино" рассказала начальник управления строительства, архитектуры, ЖКХ и транспорта администрации района Альмира Давыдова. Также с отчетом о проделанной работе за 2017 год и первое полугодие 2018 года выступил участковый уполномоченный полиции Николай Гранков.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2018 15:27