29 Дек 2021 08:38

Россельхозбанк присоединился к Всероссийскому движению ГТО

Сотрудники Россельхозбанка выполнили ряд нормативов ГТО, среди которых забеги на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину, гибкость, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу и другие. В момент прохождения испытаний судьи фиксировали результаты каждого участника и определяли индивидуальные нормативы в соответствии с возрастной категорией. «Я искренне благодарен коллективу Россельхозбанка за проявленный интерес к спорту и здоровому образу жизни, за отличный пример командного духа! И особенно приятно, что ребята не просто приняли участие, а искренне стремились, готовились, и по результатам выполнения нормативов 36 сотрудников РСХБ смогли завоевать заветные знаки отличия ГТО, среди которых есть немало золотых!» — поделился впечатлением заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России по Республике Мордовия Вячеслав Цыганов. «Я подошёл к процессу очень ответственно: готовился на протяжении двух месяцев, тренировался. И мне удалось! Теперь я обладатель золотого знака ГТО!» — рассказал сотрудник Мордовского филиала РСХБ Александр Прохоров.

Дата последнего изменения: 29 Дек 2021 08:40