28 Сен 2021 08:35

Стрельба 25 сентября 2021 года в г. Белгород, стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России состоялась областная спартакиада по пулевой стрельбе среди сборных команд муниципальных образований и городских округов Белгородской области 2021 году под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации». В соревнованиях приняли участие 15 муниципальных образования Белгородской области. Соревнования проводились из пневматической винтовки и пневматического пистолета по трем группам. Честь Прохоровского района защищала команда стрелков под руководством тренера Александра Николаевича Харитонова в составе: - Руслан Войкин (пневматическая винтовка, ВП-40); - Тимур Юлчиев (пневматическая винтовка, ВП-40); - Мария Реутова (пневматическая винтовка, ВП-40); - Надежда Павлова (пневматический пистолет, ПП-40); По итогам соревнований команда Прохоровского района заняла третье место. В личном зачете Надежда Павлова завоевала золотую медаль с результатом 339 очков, Руслан Войкин завоевал бронзовую медаль с результатом 347 очков, Мария Реутова заняла 9 место с результатом 344 очков, Тимур Юлчиев занял 6 место с результатом 315 очков. В программу спартакиады включен вид спорта из ВФСК ГТО: Стрельба из пневматической винтовки.

Дата последнего изменения: 28 Сен 2021 08:37