26 Авг 2021 12:42

В рамках развития и популяризации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, прошел Чемпионат и Первенство Белгородской области по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине 3-борье с бегом.

20-22 августа 2021 года в п. Ракитное прошли областные соревнования по полиатлону (3-борье). В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов Белгородской области. Соревнования проводились по трем видам: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика или плавание, бег. От Прохоровского района выступали: Харитонов Александр, Юлчиев Тимур и Буханцов Денис. В личном зачёте 1 место в возрастной группе 40+ завоевал Харитонов Александр. Поздравляем с выполнением 1 взрослого разряда Буханцова Дениса.

Дата последнего изменения: 26 Авг 2021 12:42