10 Янв 2022 08:21

В самом начале 2022 года на центральной площади Республики Дагестан собрались любители здорового и трезвого образа жизни, для участия во Всероссийской акции «Трезвый Новый год». ⠀ Более трёхсот человек приняли участие в совместной акции «Начни утро с зарядки» с именитыми спортсменами и запустили Республиканскую акцию «Знамя ГТО», после чего приступили к выполнению нормативов. ⠀ Акция «Знамя ГТО» пройдёт во всех муниципалитетах Республики, основной задачей которой является популяризация здорового образа жизни и вовлечение широкой общественности в выполнение норм ГТО для усиления и укрепления собственного здоровья. ⠀ Глава Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов уделяет отдельное внимание развитию спорта в шаговой доступности, особенно среди молодёжи, Всероссийский комплекс ГТО идеально подходит для того, чтобы вовлекать население к ведению здорового образа жизни.

Дата последнего изменения: 10 Янв 2022 08:23